Можно ли переключать воспроизведение на следущую песню в wmp песни с помощью клавиатуры (горячие клавишы) ?
Можно ли переключать воспроизведение на следущую песню в wmp песни с помощью клавиатуры (горячие клавишы) ?клавиши) . Если да, то как?
Ответ(ы) на вопрос:
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Ctrl + 1 Переключиться в режим библиотеки Ctrl + 2 Переключиться в режим скина Ctrl + 3 Переключиться в режим плеера (из любого режима кроме полноэкранного) Ctrl + 7 Добавить в список проигрывания (в режиме библиотеки) Ctrl + 8 Добавить в список записи (в режиме библиотеки) Ctrl + 9 Добавить в список синхронизации (в режиме библиотеки) Ctrl + A Выбрать все элементы в списке (в режиме библиотеки или в режиме списка) Ctrl + B Предыдущий (элемент или раздел) Ctrl + E Сфокусироваться на поиске и перейти в режим библиотеки Ctrl + F Следующий (элемент или раздел) Ctrl + H Включить/выключить режим случайного выбора Ctrl + J Извлечь Ctrl + M Переключить меню в библиотеке Ctrl + N Создать плейлист (список проигрывания) (в режиме библиотеки) Ctrl + O Показать диалог открытия Ctrl + P Переключатель проигрывания / паузы Ctrl + Q Добавить выбранный трэк в открытый список Ctrl + S Остановить проигрывание Ctrl + T Включить / выключить режим повтора Ctrl + U Показать диалог открытия ссылки URL Ctrl + W Остановить проигрывание Ctrl + Shift + B Перемотка назад (при воспроизведении DVD) Ctrl + Shift + C Включение / выключение субтитров Ctrl + Shift + F Ускорить проигрывание контента Ctrl + Shift + G Скорость проигрывания быстрая Ctrl + Shift + N Скорость проигрывания нормальная Ctrl + Shift + S Скорость проигрывания медленная Ctrl + Стрелка вправо Следующий плейлист (список проигрывания) в истории списков (фокус не на панели перемотки) Ctrl + Стрелка влево Предыдущий плейлист (список проигрывания) в истории списков (фокус не на панели перемотки) Ctrl + Стрелка вправо Отмотать вперед (на много) (фокус не на панели перемотки) Ctrl + Стрелка влево Отмотать назад (на много) (фокус не на панели перемотки) Стрелка вправо Отмотать вперед (на немного) (фокус не на панели перемотки) Стрелка влево Отмотать назад (на немного) (фокус не на панели перемотки) Ctrl + клик Подогнать размер плеера под изображение (проигрывается сейчас) Escape Вернуться в режим сейчас проигрывается (полноэкранный режим) F1 Открыть файл помощи F2 Редактировать мета-данные (библиотека с выбранным элементом) F4 Переключить режим просмотра (библиотека с фокусом на просмотре списка) F5 Обновить экран (библиотека или онлайновый сервис) F6 Увеличить рисунок альбома (при фокусе на просмотре списка) Shift + F6 Уменьшить рисунок альбома (при фокусе на просмотре списка) F7 Отключить звук F8 Уменьшить громкость звука F9 Увеличить громкость звука F10 Показать панель меню в библиотеке Shift + F10 Контекст ярлыка меню Alt + 1 Размер видео 50% (в режиме проигрывается сейчас или скина при проигрывании видео) Alt + 2 Размер видео 100% (в режиме проигрывается сейчас или скина при проигрывании видео) Alt + 3 Размер видео 200% (в режиме проигрывается сейчас или скина при проигрывании видео) Alt + Enter Переключатель полноэкранного режима (в режиме проигрывается сейчас, скина или в полноэкранном режиме)
зайди в меню "Воспроизведение"