Можно ли перенести обновления на антивирус касперского 9.0 с другого компьютера?
Ответ(ы) на вопрос:
В настройках обновления сначала указать папку (лучше всего на другом локальном диске) , куда при обновлении будут копироваться базы. После обновления перенести эту папку на другой компьютер. В настройках обновления уже на этом компе указать в качестве источника обновлений не сервер Каспера, а уже именно эту папку. И обновления будут загружаться уже с неё. Вот примерно такая схема.
В настройках обновления антивируса есть функция создания копии базы обновления. Нужно указать путь куда все это будет сохраняться.
знаю можна, но незнаю как)