Можно ли перепоять слот под видеокрту с одной материнки на другую? И какие требования нужны соблюсти? Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Перепаять то можно (теоретически) , но для этого нужны как хорошие инструменты, так и серьезная практика, потому что это очень тонкая работа.
Дожились, слоты переставляем :))) Ты часом процессоры не собираешь дома? :-) Если уж накрыла тебя такая блажь, нужна будет паяльная станция, флюс, пром фен лупа мощная и максимум внимания.
Припоять можно, но только нужен спечыальный паяльнак, напай и терпение. А еще если неправильно это сделать то придется попращаться либо с картой, либо с материнкой...
нереально, повредишь дорожки
ага, давай... потом фотку выложи, я поржу