Можно ли перетащить в игре WoW героя с донного сервера на другой
Можно ли перетащить в игре WoW героя с донного сервера на другойЯ не плохо прокачал своего героя, а сервер на котором я играл не работает что делать помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если на офе то можно переносить персонажа с 10 лвла стоимость 400р через личный кабинет там миграция и выбирай сервер. Если на пиратке спроси гма может поможет
Гость
Многие серверы пиратки предоставляют услуги трансфера персонажей, иногда даже бесплатно.
Гость
жди скоро заработает чтобы такого больше не случалось, лучше не играть на пиратских серверах
Гость
Зависит от сервера. Как я понял, ваш сервер попросту закрыли. Думаю перс пропал вместе с сервом.