Можно ли переусьановить винду на нлуте без драйверов?
Ответ(ы) на вопрос:
можно. а драйвера все тут скачаешь
А почему же нельзя, можно переусьановить и на нлуте, и не на нлуте, то же можно ...Тока если не будет дров ваще, то и звукав не будя и катинка совсэм плохой будя и т. д
скачай диск 100.000 драйверов делай формат и записывай с диска дрова
Можно, но без драйверов комп полноценно работать не будет. Может не быть звука, не будут идти современные игры. Короче нечего работать нормально не будет. Узнай какая звукавая карта у тебя и видио карта и найти драйвера. Камера ненужна и прочее. Главное что бы был звук и видюха. Еще нужно не забыть драйвер для wi-fi и 3g модема.
можно, ток что-то работать не будет, например камера, или на тачпаде нельзя будет прокручивать вверх вниз, или видюха будет некорректно работать., или звук, или сенсорные кнопки, адаптер, блютуз....
всмысле на ноутбуке? О_о венда, как и любая ОС по сути без дрофф на систему железку ставится.. . дрова нужны для того, что бы всё работало в полной мере.. . посоветовали тут: по поводу 7й венды.. . -если комп потянет - то можно.. . если ядро у проца одно, то нет смысла вообще )
можно. только работать не все будет. советую сначала найти драйвера, а затем переустанавливать
win 7 ставь, там все дрова имеются