Можно ли переустановить винду не форматируя диск где старая винда?

Можно ли переустановить винду не форматируя диск где старая винда?Мне надоела ХР хочу поставить 7 но не очень охота форматировать диск С (на нём винда).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только сначала стереть папки Виндов/Доков/Корзины и т. п. с помощью, например, "Acronis Disk Director Suite", который стартует во время загрузки со своего CD. Форматировать совершенно не обязательно. p.s.: Лучше не ставить новую Винду "поверх" старой...
Гость
Ставь на другой раздел или на этот самый раздел, оставив текущую файловую систему
Гость
Да просто *затираешь* старую винду новой в тот же каталог и всё, просто при установке - на єтапе форматирования оставляй текущую файловую систему без изменений!
Гость
Можно. Только если нужна старая винда, ставить на другой раздел.. . И в загрузочном меню будет возможность загрузки и 7 и хр
Гость
Не стоит.
Гость
конечно можно))
Гость
установи windows 7 на другой раздел
Гость
Поставить поверх старой новую. тогда всё сохранится.
Гость
можно