Можно ли переустановить винду не записывая её на диск а прямо с компа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
win Xp можно, но только не из образа. Нужно распаковать, далее найти папку I386, а в ней файл winnt . Кликаешь по нему и появится окно установки. Но многие сборки урезаны и установки может не произойти...
Гость
Можно, но с глюками потом замучаешся бороться.
Гость
нет нельзя
Гость
можно, но луче записать на диск и нормально отформатировать комп
Гость
МОЖНО!!!! но тогда она не установится а обновится!!!!
Гость
Можно, если Windows 98
Гость
Да. Но формат диска не будет доступен То есть без формата поставиш,
Гость
нет