Можно ли пиратки cod4 modern warfaer или cod5 заставить играть по инэту...в дном ошибка а в другом не регистрируется
Ответ(ы) на вопрос:
Можно, но много головной боли .Лучше лицуху купить. А вообще я сам насчёт этого смотрел недавно, посмотри на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] т ам есть созданная тема
А что ты от пираток хотел? Скорее всего по и-нету играть ты не сможешь.
На эти сервера ты сможешь зайти без лицензии и спокойно играть по интернету [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
можно на пиратские серваки Пиратские серваки