Можно ли по скайпу разговаривать в 4-ом? или да то объясните как? или если есть аналогичные программы для 4-х?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Выбрать из списка контактов тех, с кем хотите поговорить (через ctrl), нажать "Звонок группе", или в контекстном меню "Начать телеконференцию". Или в уже начатый разговор перетащить дополнительных собеседников - просто перетащить контакт на панель со списком собеседников.
Гость
Включи-конференцию
Гость
Можно, надо включить конференцсвязь.
Гость
Да можно. Звоните кому нибудь, потом правой кнопкой по контакту который в сети - и нажимаете "Добавить в конференцию". Удачи!
Гость
в 4-ом это что? если версия то разумеется можно