Можно ли по Wi-Fi скачивать музыку и видео?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У многих дааавно уже точки доступа, роутеры в квартирах стоят, как раз для раздачи инета по Wi-Fi, и все качают. А иначе 2-3 компа в разных местах квартиры тяжеловато подключить (проводов много) А так взял нотик в руки и шасть на кухню - поближе к холодильнику... И с телефонами также... я на свой программы сразу качаю, минуя комп, да и многие программы работают с Wi-Fi - аська, майл, радио, афиша и мн. др
Гость
Ты не поверишь, но можно еще и порнуху смотреть!!! Ладно, конечно можно скачивать и скорость там и не такая маленькая
Гость
Это вид соединения с инетом (просто без провода) , конечно можно скачивать.
Гость
да
Гость
Конечно можно. А что заставило думать иначе?
Гость
да
Гость
там скорость очень маленькая
Гость
Из инета можно:)