Можно ли починить рар архив с такой ошибкой "CRC failed Unexpected end of archive"
Ответ(ы) на вопрос:
если инфа для востановления не была заложена при архивации, тогда чисто теоретически...
НЕт содержимое испорчено такому архиву дорога только в мусорное ведро
что в переводе "неожиданный конец архива".Можно спасти только то что до ошибки (видно просто файл недокачан), прийдется заного качать
нет