Можно ли почистить экран монитора средством для мытья окон, спиртом? или чем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!! только спец. салфетками, спрашивай в компьютерных магазинах...
Гость
ну тут из серии нуждики ( все грибы можно есть правдо некоторые только 1 раз ) так что и тут можно но что произойдет с монитором сказать я тебе не могу не экспериментировал еще с этим
Гость
нельзя, можно влажным мягким солфетиком или специальным чистящим средством которое продается в компьютерном магазине
Гость
Да, средством для мытья окон можно. Хорошо чистит и снимает жирные пальцы тех, кто не знает про существование курсора.
Гость
Специально продаются в компьюторных салонах, магазинах, спреи и салфетки для мониторов
Гость
только если монитор не жк
Гость
если он не жидкокристаллический, то можно
Гость
есть специальные влажные салфетки ими можно протирать ВСЁ
Гость
Вы с ума сошли? Продаются спец. средства, для экранов!