Можно-ли почистить клавиатуру на ноутбуке?и каким образом это можно сделать?

Можно-ли почистить клавиатуру на ноутбуке?и каким образом это можно сделать?и каким образом это можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))) соня золотая ручка ))) ломани в компьютерном магазине просмассовую штучку она выглядит примерно как кольцо и два усика которые потом вытягивают клавишу)))
Гость
проитраю влажными гигиеническими салфетками, тока жив (в смысле ноут жив)
Гость
Пылесос