Можно ли подключить интернет DSL на два компа сразу и как это сделать?
Можно ли подключить интернет DSL на два компа сразу и как это сделать?Чтобы можно было работать и на ПК и на ноутбуке
Ответ(ы) на вопрос:
Нужен роутер или можна подругому http://www.ixbt.com/comm/prac-small-lan1.shtml А скорость потеряется только если два одновременно, а так нет.
многополосной модем ну и скорость упадет соответсвенно
Можно, конечно.
Либо на прямую, но работать будет глюкаво. или через свич или хаб. В любом случаее, тебе нужна 2 сетевушка, если не разберёшся пиши либо в агент либо в аську 269744297 помогу и объясню. Если с Оренбурга, то будет совсем легко, там настраивать минут 5 ;)
Можно.. . Для этого необходимы две сетевые карты.. . Обычно они встроены в материнскую плату.. . Кусок кабеля.. . Обжатый соответственно.. . По моему RJ-45 разъем.. . Делаете сеть. . И на главной машине разрешаете в свойствах соединения (Интернет) доступ...
adsl WIFI роутер и две точки доступа на комп и ноут и все ОК
модем с маршрутизатором или маршрутизатор,
можно. в модеме должно быть 4 lan выхода, нужно зайти в параметры модема и поменять параметры, самостоятельно врятли ты зделаешь, а на комьютерах нужно изменить ip адрес, отличаются он всего одной цифрой. проще связаться с службой поддержкой твоего провайдера и он тебе все объяснит.
ну скорость распределится и будет медленее а так просто кабелем лан через виртуальную сеть