Можно ли подключить интернет в Воронежской области Терновского района в селе Р.? Если да-то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позвони и спроси какой там оператор сотовый рулит покупай модем в связном вставь симку оператора подключи услугу безлимитный интернет (в мегафоне 350 р в месяц) и фсе
Гость
Самый простой способ по тел. линии. ну а если такового у вас нет.... Модем любого оператора (я советую мегафон, у них подешевле инет) и вперёд.