Можно ли подключить колонки от дом. кинотеатра к компьютеру?

Можно ли подключить колонки от дом. кинотеатра к компьютеру?Можно ли подключить колонки (без плеера который идет в комплекте) от дом. кинотеатра к компьютеру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да легко, если они активные!
Гость
То смотря какая у тебя акустика. Саббуфер с уселком или нет. Потом опять же какая она 2.1 или 5.1. Какая звуковая карта.
Гость
конечно можно! у меня подключены колонки к буферу и далее к компу! удачи!!!!
Гость
Я проигрыватель пластинок подключал! хДД правда не как проигрыватель, а как усилитель =)
Гость
Да если у тебя на кинотеатре и системном блоке есть аудио выходы ну и кабель конечно же))
Гость
посмотри там какие штекера от калонок
Гость
Колонки не активные, поэтому нельзя.
Гость
подключаешь одинакового цвета провода от дом. кинотеатра в компьютер
Гость
если в них есть усилитель - можно. Можно и без него, но звуквушка компа сгорит
Гость
да, через AUX
Гость
конечно