Можно ли подключить свой телефон как веб-камеру? Очень нужно. У меня sony ericsson k530i
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробовал на K750... Полноценной веб камеры не вышло, делаются снимки через определённый промежуток времени и передаются в комп. ДДля нервов дешевле купить камеру.
Гость
да
Гость
с этим телефоном не получится.
Гость
программа ActiveX
Гость
да можно! есть такая программа Программа позволяет использовать камеру телефонов Sony Ericsson как веб камеру (Web Camera). Очень простые настройки и хорошая функциональность. Подойдет тем, кто хочет попробывать, что такое веб камера, но при этом, не хочет покупать дополнительный девайс. СКАЧАТЬ Ранас какой актив икс покажи ссылку тоже интересно