Можно ли поиграть в tmnt 2-3 на одной клаве в двоём

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в TMNT Mutant Melee точно нельзя. один на клаве, другой на геймпаде. в TMNT 2 Battle Nexus по-моему тоже нельзя, но в настройках можно пощелкать. Играть на двоих можно в самой первой TMNT, но не советую. Когда первый игрок нажимает много кнопок сразу, у второго пропадает возможность бегать по диагонали и проводить суперудары. и это не только в "черепахах" а в любой игре на двоих. Купи геймпад - полезная вещь.
Гость
Я помню мы с друганом 6 лет назад играли вдвоем на одной клаве!! Но к сожалению диск пропал с этой версией
Гость
как?
Гость
Можно
Гость
помоему нет (( купи геймпады)))