Можно ли пойти в припять под землей с екзоскелетом в Сталкере зов припяти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С экзоскелетом можно, В экзоскелете низя!! ! Бумаги с записями почитая, путипровод заполнен газом, там без спецкостюма не пройти. Весьма полезным там будет прибор ночного видения, хотя по большому счету можно не париться. Пройти можно как по сюжету получаеццо. А барахло можно потом с проводниками забрать.
Гость
можно, только аптечки нужны, т. к будет здоровье отниматься из-за газа, но ты не умрешь пока здоровье полностью не упадет, а вот от выброса умрешь
Гость
Ребят, берете с собой аптечек так 200-300 + противогаз, легко проходиться ( сам в экзо проходил, аптечек 60-70 истратил + монолит попадал часто )
Гость
В моем дополнении можно, только если возьмешь улучшенный военный противогаз, дополнение называется Сталкер Зов Припяти Свободовец
Гость
это самоубийство
Гость
нет