Можно ли покупать смартфон nokia 5800 если продавец написал что он побывал вводе, если нужен ремонт то сколько б. стоить
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше возьми новый!
соглашусь с утопленниками обычно беда. ю поэтому и сливают их. может проработать 5 лет, а может покрыться коррозией и ни одна гальваническая ванночка его не спасет.
не советую.. . утопленники обычно глючат.. . если хочешь отремонтировать его... то меняй ВСЁ...но это вылезет раза в 2 больше...