Можно ли пользоваться фронтальной камерой предназначеной для видеозвонков в мобильном телефоне как фотоаппаратом?
Можно ли пользоваться фронтальной камерой предназначеной для видеозвонков в мобильном телефоне как фотоаппаратом?можно ли ею пользоватся как фотоаппаратом или она предназначена только для видеозвонков?
Ответ(ы) на вопрос:
Такое возможно далеко не на всех телефонах. На Nokia N95 8GB это возможно, давно хотел попробовать, но руки не доходили, а сейчас, увидев Ваш вопрос, проверил. Качество снимка получилось плохое, но и камера фронтальная с очень низким разрешеним. Но в принципе работает. При выборе аппарата просто откройте режим съемки и зайдите в функции. Если там будет пункт "Вторая камера", значит фронтальную камеру можно использовать для получения фотографий.
Можно на сониках!
А что инструкция об этом говорит?