Можно ли пользоваться интернетом, через локальную сеть? (см. пояснения)

Можно ли пользоваться интернетом, через локальную сеть? (см. пояснения)Можно ли пользоваться интернетом, через локальную сеть, не вычислять то что два человека пользуються одним интернет соединением??? Это законно???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно!
Гость
узнать кто когда и с какова компьютера через локальную сеть пользавались интернетом можно узнать на сервере локальной сети и в этом сложного ничего нет
Гость
можно, у меня ваще 3 компа работают от одного модема