Можно ли пользоваться незаколенным туристическим или охотничьим ножом?
Ответ(ы) на вопрос:
то, что он незакАленный - еще не значит, что он не является холодным оружием: http://talks.guns.ru/forummessage/79/192867.html
Ну это смотря как вы им пользоваться будете ) если колбаску порезать там. . салатик. . то конечно можно. . Если к нему еще сертификат есть что не Х. О. ,то вообще нет проблем.
Можно, но с таким же успехом можно пользоваться алюминевым или пласмасовым
не законно это как? прирезать кого нить )))))))))))))
в интернетах можно...