Можно ли пользоваться ноутбуком без батареи ,только от зарядного устроиства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно можно, но не забывайте, что аккумулятор играет роль источника бесперебойного питания - малейшее падение напряжения в сети и ваш ноутбук выключится. Лучше аккумулятор вставить - если вы питаете ноутбуком от сети, то аккумулятор не используется (при условии полной его зарядки)
Гость
Конечно, можно. У меня ноутбук уже 3 года так работает.
Гость
Ну да, я так и делаю, а аккумулятор только для крайних случаев ставлю
Гость
Конечно можно)