Можно ли положить деньги с украины на телефон в России номер? (мегафон)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Вариантов несколько: 1) В терминале ОСМП (объединённая система моментальных платежей - Россия+Украина+Белоруссия+Казахстан) надо выбрать "другие операторы > мегафон > далее регион (москва, центр, северозапад и т. д.) . Платежи идут в течении 3 часов, но могут быть задержки до 3 суток. 2) С помощью любой системы электронных платежей - ЯндексДеньги, WebMoney - карты оплаты продаются в Евросети и других салонах сотовой связи. Карта обычно продаётся без наценки, но при оплате услуг (уже из кошелька) взимается комиссия 2-5%. 3) Приобретя карту Мегафона надо активировать её "для другого абонента" - этот сервис работает у Киевстара, юмс (мтс) , билайна. У лайфа сервис НЕ РАБОТАЕТ !
Гость
Подключить спец. услугу. Тут тебе точно никто не скажет, уточняй у оператора!!!! УДАЧИ!!!!
Гость
можно. воспользуйся интернет сервисом каким-нибудь. Если есть электронный кошелёк.
Гость
денги из тумбочки положить на счет российского оператора наверное нельзя. но если у вас есть банковская карточка с возможностью оплаты в интернете, то вы можете зайти на сайт любого оператора и оплатить с нее счет