Можно ли положиться на Samsung?

Можно ли положиться на Samsung?Растолкуйте, пожаааалуйста, хорошо ли звучат Samsungи? Есть ли хорошие модели. Правда ли,что там проблемы с установкой аськи? Какие вообще минусы и плюсы по сравнению, к примеру,с nokia?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у Samsungа виг установишьт приложения, а на nokia можно, батарея на Samsungе плохо держиться камера тупая и много еще чего тупо так что бери nokia а лучше Sony Ericsson он самый классный телефон
Гость
Я уже лет 10 полагаюсь
Гость
Что касается надёжности работы именно как средства связи, то самсунг от нокии отличается мало. Если же нужны навороты - лучше нокии здесь никого пока нет. Купи смартфон.. . У самого D-500 от самсунга. Проблем с аппаратом за 4 года не возникало ни разу, но аська на нём не работает в принципе.
Гость
NOKIA самый лучший правильно говорят... а самсунг отстой полный... у меня самсунг жалею об этом... а нокиа был так жил нормально с ним потом правда потерял...
Гость
у меня Samsung уже три года... как телефон норм. как плеер-не очень (тихий)
Гость
ну для меня nokia лучше всех )) ну с аськой то проблемы не на всех моделях, но бывает)
Гость
Можно положиться только на Nokia=) "Бери Nokia, не ошибёшься"