Можно ли поменять стеклышко на экранчике без замены всего экрана? Может лучше поменять корпус? в комплект входит стекл

Можно ли поменять стеклышко на экранчике без замены всего экрана? Может лучше поменять корпус? в комплект входит стеклтелефон FLY SX120
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта штука называется СТИЛУС. И сенсорная не палочка, а сам экран. А в комплект входит не стёклышко, а защитная пленка. Если она у Вас повредилась, просто её надо снять (она просто прилепилась к экрану) и поставьте на её место ту, которая есть в комплекте. А если поврежден сам сенсорный экран (прикосновение стилуса не вызыает никаких действий) , то замена плёнки уже не поможет. Замена дисплея будет стоить половину стоимости самого телефона.
Гость
поменяй корпус в комплект стекло входит