Можно ли поменять телефон который я купил, но он мне не нравиться по техническим характеристикам. телефону 1 месяц)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сдай в гарантийный отдел, срок ремонта по закону не более 45 дней. Обмен происходит в течении 14 дней со дня покупки при наличии дефектов в телефоне, вызванных поставщиком, это выясняется экспертизой в течении 21 дня, после этого его меняют. Еще меняют если в течении года гарантии он был 3 раза в ремонте.
Гость
Перепрошей его.
Гость
Уже нет. Срок для замены по закону - 14 дней.
Гость
Можно но сложно!