Можно ли пополнить счет мобильного телефона,если телефон выключен,а сим-карта лежит в ящике стола?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть только один способ узнать это.
Гость
Телефон - это не кошелек. На счет перечисляется электронный эквивалент. При перечислении не имеет значения, включен ли телефон, вставлена ли симка. Деньги попадают на счет сразу же после перечисления.
Гость
да можно без проблем
Гость
можно ведь номер телефона своеобразный счёт, и если даже сим никогда не включится деньги положить можно.
Гость
Почему нет? Сама так делаю.
Гость
Можно, тока деньги придут когда симку вставишь и телефон включишь))
Гость
конечно, деньги поступят
Гость
смеётесь?