Можно ли пополнить счет мобильного телефона,если телефон выключен,а сим-карта лежит в ящике стола?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть только один способ узнать это.
Телефон - это не кошелек. На счет перечисляется электронный эквивалент. При перечислении не имеет значения, включен ли телефон, вставлена ли симка. Деньги попадают на счет сразу же после перечисления.
да можно без проблем
можно ведь номер телефона своеобразный счёт, и если даже сим никогда не включится деньги положить можно.
Почему нет? Сама так делаю.
Можно, тока деньги придут когда симку вставишь и телефон включишь))
конечно, деньги поступят
смеётесь?