Можно ли поставить 38картридж вместо 41на МР-160 и как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если встанет легко, то нормально, ну, а если сразу не пойдет, то помоги ему встать с помощью молотка. В чем проблема установить "родной" картридж?
Гость
Нет. Этот МФУ поддерживает: Картридж черныйPG-40 (с черными пигментными чернилами) , PG-50 (экономичный) Картридж цветнойCL-41 (трехцветный) , CL-51 (трехцветный экономичный)
Гость
Я на память, конечно не помню, но по моему на коробке от картриджа перечислены ему совместимые. Почитай внимательно!!!!