Можно ли поставить и настроить Cross Fire Radeon с 2-мя разными видеокартами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В принципе возможен Crossfire с разными видеокартами Radeon внутри одной серии (HD 4860 + HD4890 и т. п. ) Более мощная видеокарта лшиится части активных блоков. У HD 4860 - 640 скалярников, у HD 4890 - 800 скалярников, так вот у последней отключатся 160 шейдерных блоков.