Можно ли поставить код на отдельную папку? если можно то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таких прог валом, даже перечислять не буду. Набери в поисковике "скрытие папки под пароль"И выбирай что по душе. Для ХР хороша Hide Folders XP .Но найти можно на любой вкус. Удачи.
Гость
FolderLock или другая подобная программа. Или проще - заархивируй архиватором типа WinRar и установи доступ по паролю.
Гость
да при помощи программы win rar... почитать можно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (см адрес на почте - модераторы здесь ленивые)