Можно ли поставить пароль на папку?

Можно ли поставить пароль на папку?Компьютером пользуюсь не одна я. и очень неприятно, когда роются в моих папках. Подскажите, нельзя ли поставить на папку пароль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программа Folder Lock сам пользуюсь Folder Lock - обновлённая версия качественной мощной программы позволяющей защищать важные файлы и папки в PC, скрывая их, и таким образом делая недоступными для чужих глаз. Для восстановления доступа к закрытым данным нужно открыть Folder Lock и ввести пароль. Управление программой очень лёгкое - работает метод drag & drop (перетащил > опустил > спрятал) скачать http://drivec.ru/?lid=1215251&u=744741&h=1227684861 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
лучше создай свою территория - свою учетную запись пользователя, туда без пароля никто не войдет. если что-то не понятно, обращайся По папке ПРАВОЙ кнопкой и выбрать ОБЩИЙ ДОСТУП. Там сделай запрет
Гость
можно все у меня комп включается только когда меня увидит просто стоит система распознания лиц
Гость
поставьте пароль на учетную запись
Гость
правильнее и проще создать несколько пользователей, чтоб они заходили под собственными паролями и вообще не видели чужих папок
Гость
можно можно)
Гость
Можно поставить тока с помощью спец прог. Но их можно очень легко обойти :) Пользуй никс системы и задавай права на папки ;)