Можно ли поставить патч новой версии на позний в Counter Strike 1 6 например с v35 на v 29

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патчи зло. от них ни какого толку. ИСТОЧНИК: Врач психоневролог
Гость
да
Гость
Да, можно. Но, смысл то, а? Ты хочешь отказаться от новых обновлений и перейти на старые? Ну-ну.
Гость
ДА ПОСТАВЬ МЕН ЛУЧШИЙ ОТВЕТ плииз у меня пару очков не хватает до знатока)))