Можно если ваща материнская плата это позволяет то ест ьу нее есть 2 слота для видео карт PCIX16 но толку не будет если вы прост овсунете 2 карты нужно что бы они были однйо модели или на одном чипе хотя бы (но не все так могут) и поддерживали соответствующие технолоигии cressfier у радеона или SLI вроде у нвиди
Можно, если мать поддерживает. Только зачем? Лчше крутую одну взять
конечно если у тебя материнка поддерживает! она должна быть типо этойвот тут 2 видяхи!
Ставь 4, если твоя материнка поддерживает такой расклад.
Можно, но для этого нужна специальная материнская плата, для двух видях, и 2 одинаковые видяхи, которые поддерживают технологию SLI.
Начиная с Win98 данная функция поддерживается. Да хоть две любых PCI или AGP и PCI. А вот конкретно для чего, тогда уже и две одинаковых! PCI-E.
Если в материнской плате есть 2 pci-express слота и она поддерживает sli-режим - то ставь наздоровье