Можно ли поставить win7 сверху,на ранее установленную эту же версию чтоб остались драйвера,обновления и программы?

Можно ли поставить win7 сверху,на ранее установленную эту же версию чтоб остались драйвера,обновления и программы?Чистил реестр теперь в режиме ожидания экран начинает прыгать если открыто окно любой программы. Посоветовали переставить винду.Но не хочется переустанавливать все проги и обновлять винду.Помогите решить проблему!!!Восстановление системы и переустановка драйвера не помогла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сам не пробовал но читал что именно 7 это делает неплохо, ставится поверх любой версии (xp,vista)я думаю на себя тоже и проги все работают пробовал восстановить с установочного диска, в vista хорошо получалось? А для чистки RegOrganizer ничего лишнего не удалит уже 5 лет пользуюсь нареканий нет (4.23 не ниже, лучшее решение)
Гость
При таком раскладе советую переустановить винду.
Гость
попробуй дрова на видео переустановить.. . а поверх обновить можно, но глюков может быть ещё больше
Гость
Можно,
Гость
нет