Можно ли при просмотре онлайн фильмов,подцепить вирус на компьютер?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Нужно установить программу антивирусной защиты, но не от всез вирусов она защищает.
Гость
возможно все. вопрос в средствах и целях.
Гость
Алла Борисовна вам ли это не знать....
Гость
Только при загрузке данных с данного сервера- если вы полснотью уверены в безопасности данного сервера, возможно подцепление вирусов только с иных сайтов- будь то банеры или пр. и тп.
Гость
Легко! Ну если ты будешь на сайте с вирусами смотреть. На rutube я ни разу не подцеплял! На мыле легче лёгкого подцепить вирус! Это же мыло! Надо смотреть на провереных серверах. Rutube, Youtube.
Гость
и не один а пачку целую
Гость
запросто
Гость
свободно