Можно ли прикасаться к душам пальцами в перчатках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к душе можно прикоснуться только легкой пленкой забвения что посылают вам ваши психологи, пленка залепляет раны и обволакивает душу. хотя можно прикоснуться и мечем безнравственности, но нет гарантии что это не уничтожит самое важное.
Гость
К некоторым душам без диэлектрических перчаток лучше и не подступаться.
Гость
прикасаться можно, но войти в душу можно не ко всем
Гость
столько хороших вопросов. . не знаю. . в перчатках - это как злоумышленник, не оставляя следов, чтобы украсть или убить. . такое - не надо.. . душа сама просит и пускает того, кто её дорог.. . и это не прикосновение, а слияние. . но так редко бывает чаще всего боишься - вот несётся на твою душу весёлый танк - вроде бы и человек доброжелателен, и хочет взаимного проникновения - а так есть танк, хоть руки и в перчатках хочется спрятаться или то, что важно, дорого не показывать, а вдруг проедутся и не заметят
Гость
Самые верные слова у В. Высоцкого Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более — когда в неё плюют. не надо трогать Душу, ничем
Гость
стальной рукой в бархатной парчатке !
Гость
Нужно! Что б не испачкаться.
Гость
Попробую, потом отвечу
Гость
Ну это не так опасно.. . Гораздо хуже когда по ней топают в кирзовых сапогах!
Гость
К душе можно прикоснуться ТОЛЬКО ДУШОЙ.
Гость
Даже в маске...
Гость
Можно вообще - руками))