Можно ли применять самооборону от однокласников мальчишек (5 класс)
Можно ли применять самооборону от однокласников мальчишек (5 класс)Подскажите пару безопасных приёмов,что бы показать мальчиком как себя вести
Ответ(ы) на вопрос:
Да как сказать, главное не задевай жизненно важных органов)))
Зачем махать руками или ногами ? В 17 лет и взглядом "отшить" можно...
Изучи айкидо, сможешь противостоять любым ударам и скручивать любого бойца в три погибели, при этом не нанося ему никакого повреждения (ну при желании конечно можно в качестве "бонуса" сломать руку или шею)
рубись до конца, никогда не сдавайся, иди тренироваться в секцию, не кури не пей ))))) и никто не будет обижать себя
В этом случае если вы девушка нет ничего запретного - бейте по яйцам, но никогда не царапайтесь.