Можно ли продать системный блок за 500 $

Можно ли продать системный блок за 500 $можно ли продать системный блок за 500 $ (купил за 700$ ему год) (видеокарта geforce 9800 512 mb, ггц 2600, мгц 2600, оперативки 4000 г.) + 30 дисков наушники микрофон джостик !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по тому что ты написл, то за 250$ можно
Гость
можно продать! знал бы кому уже бы продал
Гость
Можно ли продать машину, за 100 000 $ покупал за 120 000$ (Бампер синий, кузов продолговатый, багажник... ) Абсолютно ничего не сказал про комплектацию...
Гость
если на уши какому-нибудь лоху нальешь побольше, то вполне реально
Гость
За 500 я се новый подобный куплю. Цена твоему 100$ не больше.
Гость
если есть предпринемательская жилка и напорешся на дурака - то и за миллион можно
Гость
да можешь и бесплатно подарить
Гость
350 максимум