Можно ли прошить Sony Ericsson S312? Где это сделать и сколько это будет стоить?
Можно ли прошить Sony Ericsson S312? Где это сделать и сколько это будет стоить?Не устраивает то, тчо находится внутри.
Хотелось бы прошить его на такой, как мой старый K510i
Ответ(ы) на вопрос:
Очень жаль тебя огорчать, но сделать этот телефон похожим на К510 не получится. Причем ни в домашних условиях, ни в сервисном центре. Дело в том, что этот телефон является ODM-продуктом от Sagem, т. е. компания SonyEricsson купила всю "начинку" у Sagem и продает это "счастье" в корпусе с названием SonyEricsson. Не буду перечислять минусы S312 по сравнению с "настоящими" телефонами SE, ты их уже хорошо знаешь. О прошивке. Прошить в домашних условиях этот телефон нельзя, только в СЦ через программатор. Но! Прошивка будет та же самая, никаких улучшений не будет. SonyEricsson выпустила несколько таких моделей - S312, F305, J100, J110, J120, J220, J132, K220, K330, R300, R306, S302, T250, T270, T280, T303, W302, Z250, Z300, Z320. На офсайте для этой модели из программного обеспечения - только драйвера к USB:
Соньки перепрошиваются в онлайн режиме через интернет, естественно бесплатно. Загляни на сайт соньки http://m.sonyericsson.com/mobile/dotcom/splash?intercept=/mobile/dotcom/home, найди там свой аппарат, загляни в раздел поддержки. И если там есть новая прошивка, то прочтёшь там же инструкцию и скачаешь фирменную утилиту для прошивки.
в интернете бесплатно