Можно ли прошить телефон Sony Ericsson K770i в Walkman? И стоит ли это делать вообще? (оправдано?)
Можно ли прошить телефон Sony Ericsson K770i в Walkman? И стоит ли это делать вообще? (оправдано?)И как всё это сделать...
Ответ(ы) на вопрос:
Не стоит. Ничем не оправдано. Вот к750 в в800 перешить была веская причина - появлялась возможность слушать музыку, не включая телефон. А тут во-первых замучаешься все делать, во-вторых, огромная вероятность тело испортить, в-третьих все есть функция полет. Проще поставить тему под волкман, благо их множество.
k770, в отличие от k550, нельзя в другие модели прошивать.
незнаю можно ли, но.. . Смысл? Дело в том, что качество музыки особо не увеличится, но потом надо искать ещё патч (или что-то типа) для распознавания шторки, так как стандартный вокмен шторку "не знает"... Брат тоже свой К550 хотел перепрошить, а потом как это узнал, то забил...
Нельзя! В результате будет белый экран, и замена драйверов не поможет.
стоит есть проги для этого