Можно ли работать на компьютере без мыши ?
Ответ(ы) на вопрос:
В основном да. Весь интерфейс построен на том, что можно обойтись без мыши. Главное знать горячие клавиши и их сочетания. Есть определенный круг программ в которых без мышки не обойтись: рисовалки, черетжные программы, разного рода редакторы. Там уже будет слабо без мышки, а в остальных легко.
да! на первых компах ее небыло! без клавиатуры вот сложнее!
РАБОТАТЬ - можно :-))) А вот играть - зависит от игры :-)) + есть в винде функция управления мышью с клавиатуры :-)) Пользы мало но иногда спасает :-D
можно
всё можно, если осторожно :)
конечно даже намного удобнее и быстрее. хотя кому как и для чего
конечно... именно для этого и существует клавиатура ))))
конечно можно
да