Можно ли радоваться за другого человека искренне, если ваш мужчина влюбился в другую?
Ответ(ы) на вопрос:
Значит, ещё живой...:)))
Ну не до такой же степени! ) Влюбился - флаг в руки, а радоваться ни к чему. Его проблемы.
Можно - если в сердце живет ЛЮБОВЬ.
Не каждому дано такое великодушие, это редкое явление.
Можно, если конечно ты его не любишь.
Как в песне - "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. . " ))
если он счастлив, то все хорошо....
Радоваться никто не заставляет. Не стоит скандалить и унижать, надо спокойно отпустить.
да, я радуюсь)