Можно ли разговаривать в контре если у меня встроеный микрафон
Ответ(ы) на вопрос:
да можно !
Можно можно
Конечно можно P.S для CoSSack Разговариваешь в контре всегда только со своей командой, другая команда не слышит!
скачай teamspeaker или skype и общайся тока со своей командой
ИЛИ в онлайн играх или скачай агента в контакте!!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На этом сайте полно добра!!!!
хоть встроенный, хоть вживлённый xD какая разница?