Можно ли с ноутбука загрузить на майл фото .если едешь в авто?

Можно ли с ноутбука загрузить на майл фото .если едешь в авто?странный вопрос задала подруга Сам я не знаю что и ответить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, можно ЕСЛИ: 1. Удобно работать мышей в автомобиле в момент движения. 2. Есть доступ в интернет например через 3G модем
Гость
Ноут для того и сделан, чтобы делать что-то вне дома. Только надо кого-то другого за баранку посадить
Гость
можно, через 3g интернет
Гость
нет, можно разбиться