Можно ли с помощью фотошопа сделать себе клыки вампира? ? если можно то бъясните как)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди в интернете вампира, вырежи ему клыки, вставь их себе, и подкорректируй свет.
Гость
Конечно можно... Самый простой способ: береш свое фото с оскалеными зубами, заходиш в ФШ-фильтр-пластика и вытягиваеш зубы как тебе нужно....
Гость
Легко! ! ТОлько фотошопом владеть надо...
Гость
Можно!!!! Только я сам не очень умею пользоваться фотошопом!!!
Гость
Найди такой инструмет как пальчик и подбери его размер.