Можно ли с помощью интернета сделать так чтобы моя видеокарта была ну хотя бы 1

Можно ли с помощью интернета сделать так чтобы моя видеокарта была ну хотя бы 1Моя видеокарта 0 мне нужно сделать её как нибудь 1 или больше или всё равно компьютер нужно каким то мастерам нести
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с помощью интернета можно всё, я сделал свою видеокарту 5
Гость
А у меня стиральная машина 8. Можно из нее по-интернету сделать хотя бы 9.
Гость
ыыы. афигительный вопрос :)) насколько я понял идет о версии шейдеров. ответ: нет, низзя! ня
Гость
Жесть!
Гость
иди побрейся
Гость
Нести шаманам имеет смысл, если они поймут суть проблемы. Лет 20 занимаюсь компами, но сути проблемы не понял.
Гость
выкинь ее вместе с мозгом это клинический случай
Гость
Я что то не вьехал в суть вопроса. Примерно так можно перекраситься из блондинки в брюнетку через интернет! без краски)))