Можно ли с помощью маршрутизатора качать с инета при выключенном компе?

Можно ли с помощью маршрутизатора качать с инета при выключенном компе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот только если в качестве маршрутизатора используется отдельный комп с усб портами, то можно там поднять клиента торрентового и качать куда угодно можно, и сколько угодно но на стандартных роутерах, только при возможности установки клинта и наличия усб портов
Гость
а собственно гря какой маршрутизатор, программный или аппаратный, использующийся на магистральных каналах или домашняя коробочка ? ))) в случае с домашней коробочкой, если вы умудритесь в самом маршрутизаторе указать, чтоб он качал сам на себя (подключённый диск или флешка) тогда пожалуйста качайте ))).
Гость
Можно, невозможное возможно! Как говорил Мухамед Али невозможное это не факт, не декларация ... Рецепт прост обкуритесь чем-нибудь очень сильно (сейчас наше государство даже специально для этого курительные смеси продает) , и можно будет всё! И с помощью маршрутизатора качать с инета при выключенном компе, и мультики смотреть при выключенном компе, вообщем комп можно будет не включать. в дальнейшем даже и маршрутизатор вам не понадабится.
Гость
Ха-ха-ха, давно так не ржал. Ха-ха-ха. Удачи!
Гость
Смотря что выполняет роль маршрутизатора, если это железка размером 10х10 см, то нет. Сохранять-то закачанное куда? Если же это большой, крутой сервер под Linux или FreeBSD, да хотя бы и под Windows, то конечно можно.
Гость
Можно. Записывать будет не на что...
Гость
Ну вот полный ПЭ! А вы сможете, к примеру, смотреть фильм на выключенном компьютере?!
Гость
А не подскажешь, КУДА тогда качать?
Гость
самому хотелось бы узнать ?!
Гость
аааъаъаахаааххахахаха
Гость
Можно ездить на авто без руля?
Гость
0_о Если выключен комп, какчемкуда вы будете качать?
Гость
нет не получаеться пробывал
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы