Можно ли с помощью программы передать файлы на телефон?
Можно ли с помощью программы передать файлы на телефон?Есть ли такая программа, которая без всяких Bluetooth и USB можно передать файлы?
Кароч прост без всево...
Ответ(ы) на вопрос:
Вопрос в том, как они попадут на телефон. Это возможно только по кабелю или по воздуху (радио канал) . Если телефон "умный", то можно отправить файл по почте, и получить его на телефоне, как я последнее время и делаю.
скинуть на файлообменник, а потом с телефона зайти в интернет и скачать оттуда
через интернет
да